Меню Поиск

Закрыть

Столичные центры госуслуг «Мои документы» не будут работать 8 марта

06.03.2018 15:10

Столичные центры госуслуг «Мои документы» не будут работать 8 марта

Теги: Праздник , госуслуги , 8 Марта , МФЦ , Центры

График работы столичных центров госуслуг изменится в мартовские праздники, 8 марта центры будут закрыты. Об этом сообщили в пресс-службе центров «Мои Документы».

«Важная информация для тех, кто планирует свой визит в центры госуслуг Москвы в мартовские праздники. Для удобства посетителей «Мои Документы» будут отдыхать только один день - 8 марта. Во все остальные дни центры госуслуг работают в обычном режиме: с 8:00 утра до 20:00 без перерывов и выходных, флагманский офис в ТРЦ «Афимолл Сити» - с 10:00 до 22:00», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в столичных центрах также проходят мастер-классы и выставки, приуроченные к Международному женскому дню. Так, в центрах «Мои Документы» районов Восточное Измайлово, Преображенское и Чертаново Северное весь март будут проходить выставки, посвященные 8 марта и приходу весны. А в центре госуслуг района Бибирево 7 марта пройдет детский мастер-класс по изготовлению подарков из бумаги к 8 марта.

«Напоминаем, что, помимо более 170 государственных услуг, в центрах «Мои Документы» можно воспользоваться дополнительными сервисами. Во всех центрах расположены аппараты для копирования, терминалы оплаты, автоматы с закусками и напитками, фотокабины, стойки со свежей прессой, книжные полки и детские игровые зоны», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Тема: МФЦ Следить за темой

Другие материалы по теме: 22

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок