Меню Поиск

Закрыть

Ростуризм и Центризбирком создали памятку о порядке голосования за рубежом на выборах президента РФ

06.03.2018 14:40

Ростуризм и Центризбирком создали памятку о порядке голосования за рубежом на выборах президента РФ

Теги: Выборы , Ростуризм

Ростуризм совместно с Центральной избирательной комиссией (ЦИК) РФ составили памятку о порядке голосования за рубежом на выборах президента РФ. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Очень важно, чтобы граждане, которые будут находиться за пределами территории РФ в день голосования на выборах президента России, знали о возможности реализовать свои избирательные права. Федеральным агентством по туризму во взаимодействии с ЦИК России составлена специальная инфографическая памятка о порядке голосования за рубежом», - цитирует пресс-служба главу Ростуризма Олега Сафонова.

Он уточнил, что памятка размещена на официальном сайте Ростуризма, ресурсах ассоциации «Турпомощь», участников туристского рынка и их профессиональных объединений, а также распространяется в печатном формате через туроператоров и турагентские сети.

«Мы призываем российских туристов, которые планируют 18 марта 2018 г. быть в зарубежной турпоездке, внимательно ознакомиться с памяткой, найти время и возможность пойти на ближайший избирательный участок в стране пребывания и исполнить свой гражданский долг», подчеркнул О.Сафонов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок