Меню Поиск

Закрыть

Экологические экскурсии могут запустить в Москве для иностранных болельщиков к ЧМ-2018

эксклюзив

06.03.2018 14:14

Экологические экскурсии могут запустить в Москве для иностранных болельщиков к ЧМ-2018

Теги: Экология , Мосгордума , Туризм , ЧМ-2018 по футболу , Болельщики , Туристы

Экологические экскурсии могут запустить в Москве для иностранных туристов, приехавших в российскую столицу на чемпионат миру по футболу-2018. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила председатель комиссии Мосгордумы по экологической политике Зоя Зотова.

«Учитывая, что будет такое большое международное мероприятие (ЧМ-2018 – прим. Агентства «Москва»), мы обязательно предусмотрим какой-то формат экологических экскурсий для иностранных туристов», - сказала З.Зотова.

Она добавила, что детали будущего проекта будут обсуждаться на заседании комиссии в апреле. «Мы будет обязательно рассматривать этот вопрос более детально, но чуть позже, в апреле. Мы планируем провести еще заседание по экологическому туризму, чтобы все-таки вернуться к созданию той интерактивной карты (интерактивная карта экотуризма – прим. Агентства «Москва»), о которой мы говорили» - сказала депутат.

Чемпионат мира по футболу 2018 г. пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок