Меню Поиск

Закрыть

Земельный участок для строительства ледовой арены в СЗАО передадут хоккейному клубу «Сталкер»

06.03.2018 10:02

Земельный участок для строительства ледовой арены в СЗАО передадут хоккейному клубу «Сталкер»

Теги: Хоккей , Строительство , СЗАО , Москомстройинвест , каток , ГЗК

Земельный участок для строительства ледовой арены в Северо-Западном административном округе Москвы передадут хоккейному клубу «Сталкер», сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Сергеем Собяниным, согласилась с исключением земельного участка, расположенного по адресу: Машкинское шоссе, вл. 23, СЗАО, из перечня участков, планируемых к реализации на торгах. Данная территория будет передана АНО «Хоккейный клуб Сталкер» (ХК «Сталкер) для нового строительства», - говорится в сообщении.

Уточняется, что АНО «Хоккейный клуб Сталкер» объединил любителей хоккея в команду для участия в соревнованиях, проходящих под эгидой Ночной Хоккейной Лиги, созданной по инициативе президента РФ Владимира Путина. В 2017 г. хоккейный клуб «Сталкер» стал победителем Всероссийского фестиваля НХЛ в Сочи и получил из рук президента России главный приз - Кубок Крутова и сертификат на строительство ледового катка.

«Земельный участок площадью порядка 1,8 га планируется передать АНО «Хоккейный клуб Сталкер» в аренду сроком на шесть лет для проектирования и строительства ледового катка», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева.

Рубрика: Строительство

Тема: Градостроительно-земельная комиссия Следить за темой

Другие материалы по теме: 189 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок