Меню Поиск

Закрыть

Несколько электричек Казанского направления МЖД задерживаются из-за гибели женщины на станции «Совхоз»

эксклюзив

05.03.2018 09:45

Несколько электричек Казанского направления МЖД задерживаются из-за гибели женщины на станции «Совхоз»

Теги: Электрички , Пешеходы , МЖД

Несколько электричек Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) следуют с увеличенным интервалом из-за гибели женщины на станции «Совхоз». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«Сегодня в 6:11 на остановочном пункте «Совхоз» Казанского направления МЖД, по предварительной информации, женщина переходила пути по пешеходному настилу перед близко идущим пригородным поездом №6753 Шиферная-Москва. Машинист пригородного поезда подал световые и звуковые сигналы, применил экстренное торможение, но расстояние для полной остановки состава было недостаточным и наезда избежать не удалось. Железнодорожники незамедлительно вызвали на место бригаду медиков. По предварительной информации, женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. В связи с этим в настоящее время несколько пригородных поездов Казанского направления МЖД следуют с увеличенным интервалом», - сообщили в пресс-службе.

Уточняется, что диспетчерский аппарат МЖД принимает все необходимые меры, чтобы как можно скорее ввести движение поездов в график.

«МЖД призывает граждан неукоснительно соблюдать правила безопасности на объектах железнодорожной инфраструктуры», - добавили в пресс-службе.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу сообщили, что на платформе «Совхоз» Рязанского направления Московской железной дороги электричка насмерть сбила девушку.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 424 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок