Меню Поиск

Закрыть

Более 2,5 тыс. сотрудников столичного метро будут устранять последствия снегопада ночью 5 марта

04.03.2018 22:29

Более 2,5 тыс. сотрудников столичного метро будут устранять последствия снегопада ночью 5 марта

Теги: Снегопад , Московский метрополитен , Уборка снега

Для устранения последствий снегопада в столичной подземке ночью в понедельник, 5 марта 2018 г., будут задействованы более 2,5 тыс. человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе метрополитена.

«Московский метрополитен всю ночь будет готовиться к приему пассажиров утром в понедельник. Более 2,5 тыс. сотрудников за ночь уберут снег с открытых участков путей, расчистят подходы к вестибюлям, проверят системы электроснабжения и отопления», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что из-за снегопада, 4 марта, все службы метро были переведены на усиленный режим работы. Непогода не повлияла на работу столичной подземки. Движение поездов по всем линиям осуществлялось штатно.

«С учетом погодных условий, просим отказываться от личного транспорта в пользу метро. Московский метрополитен предпримет все усилия для того, чтобы пассажиры добрались до места назначения быстро и с комфортом», - отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что более 2 тыс. сотрудников московского метро устраняют последствия снегопада в столице днем 4 марта.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

04.03.2018 14:24

Свыше 2 тыс. сотрудников московского метро устраняют последствия снегопада

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок