Меню Поиск

Закрыть

МЖД: Машинист и пассажиры поезда не пострадали в результате ДТП с иномаркой на ж/д переезде в Подмосковье

04.03.2018 17:49

МЖД: Машинист и пассажиры поезда не пострадали в результате ДТП с иномаркой на ж/д переезде в Подмосковье

Теги: Электрички , МЖД , ДТП , Пассажиры , Переезды

Локомотивная бригада и пассажиры электрички Москва-Савелово не пострадали в столкновении с легковым автомобилем на железнодорожном переезде в Дмитровском районе Подмосковья. Об этом сообщает пресс-служба Московской железной дороги.

«Сегодня в 10:42 на перегоне Каналстрой-Вербилки Савеловского направления МЖД на регулируемом переезде с исправно действующей световой и звуковой сигнализацией водитель легкового автомобиля, грубо нарушив ПДД, выехал на пути перед близко идущим пригородным поездом. Машинист электропоезда №6306, следовавшего по маршруту Москва-Савелово, увидев выехавшую на пути машину, подал звуковые и световые сигналы, применил экстренное торможение, однако, ввиду недостаточного расстояния столкновения избежать не удалось. В результате автомобиль отбросило в кювет. По предварительной информации, локомотивная бригада и пассажиры поезда не пострадали», - говорится в сообщении.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили Агентству городских новостей «Москва» о том, в районе платформы «Орудьево» Савеловского направления МЖД на железнодорожном переезде автомобиль Renault столкнулся с электропоездом. В результате ДТП один человек погиб и один пострадал.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Связанные материалы:

04.03.2018 11:58

Один человек погиб в результате столкновения иномарки и поезда на ж/д переезде в Подмосковье

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок