Меню Поиск

Закрыть

Более 3 тыс. человек приняли участие в фестивале городской среды «Выходи гулять!» в Химках

04.03.2018 08:42

Более 3 тыс. человек приняли участие в фестивале городской среды «Выходи гулять!» в Химках

Теги: Химки , Фестивали , Московская область , конкурсы

Участие в фестивале городской среды «Выходи гулять!» в Химках уже приняли более 3 тыс. человек. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.

«В Химках продолжается масштабный фестиваль городской среды «Выходи гулять!». На 30 площадках проходят различные интерактивные мероприятия. Участие в фестивале приняли уже более 3 тыс. человек. Юные жители округа принимают участие в конкурсах, викторинах и спортивных состязаниях. Все площадки, на которых проходят народные гуляния, были благоустроены в рамках президентской программы по формированию комфортной городской среды», - говорится в сообщении.

Отмечается, что для юных химчан организована насыщенная развлекательная программа с участием артистов Дворца культуры «Родина», театра «Апрель», молодежного центра «Восход», Домов детского творчества «Созвездие» и «Родник», Дома культуры «Контакт».

«Различные массовые мероприятия проходят в парках, скверах и дворовых территориях муниципалитета. Все объекты были благоустроены в рамках президентского проекта по формированию комфортной городской среды в 2017 г.», - добавили в пресс-службе.

Там заключили, что в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!» во всех муниципалитетах Московской области организованы праздничные мероприятия, которые проходят на общественных пространствах, благоустроенных в рамках президентского проекта по формированию комфортной городской среды в 2017 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок