Меню Поиск

Закрыть

МЧС предупредило москвичей о сильном снеге, метели и ветре в столице 4 марта

03.03.2018 17:38

МЧС предупредило москвичей о сильном снеге, метели и ветре в столице 4 марта

Теги: Погода , МЧС , Москва , Неблагоприятные погодные условия

В течение суток 4 марта 2018 г. в Москве ожидается сильный снег, метель, и ветер порывами до 15 м/с. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС РФ.

«По прогнозам синоптиков Росгидромет в связи с выходом южного циклона в течение суток 4 марта 2018 г. в Москве ожидается сильный снег, метель, снежные заносы на дорогах, ветер порывами до 15 м/с», - говорится в сообщении.

В МЧС в связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеорологическими явлениями рекомендовали, по возможности, обходить рекламные щиты и шаткие конструкции на улице, не укрываться под деревьями. Водителям при управлении автотранспортом в неблагоприятных погодных условиях рекомендуется значительно снизить скорость движения и увеличить дистанцию от впереди идущих транспортных средств и избегать внезапных маневров - обгонов, перестроений, опережений. При значительном ухудшении видимости рекомендуется съехать на обочину и обозначить свой автомобиль аварийными габаритными огнями. Пешеходам при движении советуют быть более бдительными, аккуратными и взаимовежливыми.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок