Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД ожидает осложнения дорожно-транспортной ситуации в районе стадиона «Лужники» 3 марта

02.03.2018 17:20

ЦОДД ожидает осложнения дорожно-транспортной ситуации в районе стадиона «Лужники» 3 марта

Теги: ЦАО , Водители , ограничение движения , Лужники , ЦОДД

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) прогнозирует осложнение дорожно-транспортной ситуации в районе Большой спортивной арены «Лужники» 3 марта 2018 г. в связи с проведением праздничного мероприятия. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«3 марта в связи с проведением праздничного мероприятия будут закрыты несколько улиц для проезда автомобилей вблизи стадиона «Лужники». Обращаем внимание, что на данных улицах будет ограничено парковочное пространство - запрет парковки будет введен с 00:00 3 марта до окончания мероприятия. Убедительно просим водителей использовать общественный транспорт, который полностью готов к увеличению пассажиропотока. В связи с перекрытиями возможно осложнение дорожной ситуации в районе проведения праздничного мероприятия, водителям рекомендуется заранее планировать маршруты с учетом всех ограничений», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на усиленный режим работы будут переведены Московский метрополитен, Московское центральное кольцо (МЦК), а также наземный городской транспорт.

«Рекомендуем посетителям использовать станции метро «Спортивная», «Воробьевы горы», станцию МЦК «Лужники» для проезда к месту проведения мероприятия. Добраться из центра Москвы к месту проведения мероприятий можно также на автобусах «А» и «м3». Также можно воспользоваться следующими маршрутами: №64 - от метро «Смоленская», №255 - от метро «Кропоткинская», №806 - от метро «Раменки», «т79» и троллейбус №28 - от метро «Парк Культуры», - отметили в пресс-службе.

Ранее в информационном центре транспортного комплекса столицы сообщили, что движение перекроют 3 марта с 8:00 до 19:00 на ул. Доватора, на участке ул. З-я Фрунзенская от ул. Доватора до ул. Ефремова, а также на участке ул. Ефремова от ул. 3-я Фрунзенская до ул. Трубецкая из-за проведения массового мероприятия. По той же причине движение будет перекрыто на участке ул. 10-летия Октября от ул. Усачева до ул. Доватора.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок