Меню Поиск

Закрыть

Электронные торги за право благоустроить Ростокинский акведук времен Екатерины II проведут в Москве

02.03.2018 12:57

Электронные торги за право благоустроить Ростокинский акведук времен Екатерины II проведут в Москве

Теги: Политика , аукционы , благоустройство , конкурсы , Москва , Лоты

Электронный аукцион за право провести благоустройство Ростокинского акведука времен Екатерины II проведут в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе департамента по конкурентной политике столицы.

«Подрядчика на комплексное благоустройство и озеленение Ростокинского акведука определит электронный аукцион. <....> Ростокинский акведук построен по проекту военного инженера Ф.В.Бауэра (Фридрих Бауэр, - прим. Агентства «Москва») по поручению Екатерины II в 1804 г. Это единственный сохранившийся участок Мытищинского водовода», - говорится в сообщении.

Руководитель департамента по конкурентной политике Москвы Геннадий Дегтев отметил, что в среднем на один лот по закупкам работ по благоустройству претендуют два-три участника, добавили в пресс-службе.

Отмечается, что победитель торгов должен будет выполнить работы в части дорожно-тропиночной сети, установить резиновое покрытие и элементы городской мебели на детских и спортивных площадках, обновить газоны, посадить деревья и кустарники. Также подрядчику необходимо устроить наружное освещение.

Срок выполнения работ составит порядка четырех месяцев с момента заключения контракта. Стартовая стоимость контракта - 470 млн руб. Заявки на участие в аукционе принимаются до 15 марта 2018 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок