Меню Поиск

Закрыть

Фитнес-инструктор в Москве пойдет под суд по делу о попытке продажи стероидов клиенту

01.03.2018 16:00

Фитнес-инструктор в Москве пойдет под суд по делу о попытке продажи стероидов клиенту

Теги: Прокуратура , Московская область , Фитнес , Тренер , Анаболики

Замоскворецкий районный суд столицы рассмотрит уголовное дело в отношении фитнес-инструктора, обвиняемого в контрабанде и распространении среди клиентов сильнодействующих веществ, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

«Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего жителя столицы. Следственными органами он обвиняется в контрабанде сильнодействующих веществ, с целью их последующего незаконного сбыта на территории РФ, и незаконном приобретении, хранении, перевозке в целях сбыта и незаконном сбыте сильнодействующих веществ в крупном размере. <...> Уголовное дело направлено в Замоскворецкий районный суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», - рассказали в ведомстве.

По версии следствия, фитнес-инструктор спортивного клуба 27 января 2017 г. заказал в интернете шесть упаковок с сильнодействующим препаратом общим объемом 30 мл, в состав которого входил тестостерон, а также три упаковки с таблетками в количестве 300 штук общей массой 27 гр., которые также содержат в своем составе сильнодействующие вещества.

Свой заказ тренер получил в одном из отделений почтовой связи в Московской области, рассказали в прокуратуре. Впоследствии обвиняемый попытался продать препараты клиенту клуба за 10 тыс. руб., однако его задержали сотрудники полиции.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок