Меню Поиск

Закрыть

Незаконный строительный забор демонтирован в Токмаковом пер. в центре Москвы

01.03.2018 15:53

Незаконный строительный забор демонтирован в Токмаковом пер. в центре Москвы

Теги: Москва , Заборы , Госинспекция по недвижимости

Незаконный строительный забор был демонтирован в Токмаковом пер. в центре Москвы. Об этом сообщила пресс-служба Госинспекции по недвижимости столицы.

«По требованию Госинспекции по недвижимости несанкционированный строительный забор демонтирован, жителям обеспечен свободный проход во вл. 4 по Токмакову пер. Жители обратились на портал «Наш город» с просьбой проверить законность проведения кровельных работ и установки ограждения нежилого здания», - говорится в сообщении.

По данному факту был составлен акт, как отмечает Госинспекция, в настоящее время факт незаконного использования земельного участка пресечен, строительные конструкции разобраны, обеспечен свободный доступ на территорию.

По вышеуказанному адресу было расположено трехэтажное нежилое здание с чердаком общей площадью 908,3 кв. м 1917 г. постройки. «В здании проводились ремонтные работы, объект не функционировал. На прилегающей к зданию территории размещались строительные материалы, был установлен строительный забор. На установку строительных лесов и забора на время проведения капитального ремонта здания был выдан ордер ОАТИ. Однако срок действия ордера истек, а строительное ограждение осталось на месте», - отмечает пресс-служба.

Рубрика: Политика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок