Меню Поиск

Закрыть

Приуроченную к Международному женскому дню партию брелоков с функцией «Тройки» начали продавать в метро

эксклюзив

02.03.2018 08:30

Приуроченную к Международному женскому дню партию брелоков с функцией «Тройки» начали продавать в метро

Теги: Метро , «Тройка» , Московский метрополитен

Приуроченные к Международному женскому дню брелоки с функцией «Тройки» появились в продаже в Московском метрополитене. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

«Праздничные брелоки с функцией карты «Тройка» появились в метрополитене к Международному женскому дню. Памятная продукция поступила в продажу во все сувенирные киоски на стойках «Живое общение», а также в сувенирные магазины на станциях «Маяковская» и «Трубная». Всего выпущено 1 тыс. тематических брелоков», - сказал М.Ликсутов.

Он отметил, что сувенир оформили в красном цвете, в левом углу изображен букет цветов, рядом с букетом – крупная цифра 8. Также на брелоке нарисован логотип карты «Тройка».

«Цена такого проездного – 300 руб. Кроме того, к 8 марта будут выпущены тематические билеты «Единый» с дизайном, посвященном празднику. Ограниченная партия тиражом 600 тыс. будет продаваться во всех кассах метрополитена», - добавил М.Ликсутов.

Заммэра напомнил, что пополнить кошелек карты «Тройка», встроенной в сувенир, или записать на носитель любой тип проездного билета можно в кассах метро. Кроме того, перевести деньги на «Тройку» можно через мобильное приложение «Метро Москвы», а также с помощью сервиса online-пополнения на сайте mos.ru в разделе «Услуги».

В Московском метрополитене также продаются браслеты и кольца с чипом «Тройки». Сувениры с функцией транспортной карты позволяют оплатить проезд везде, где работает карта «Тройка»: в метро, на МЦК, в наземном транспорте.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Карта "Тройка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 117

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок