Меню Поиск

Закрыть

Росстандарт информирует о ремонте 18 тыс. напольных газовых котлов марки Buderus Logano

01.03.2018 14:21

Росстандарт информирует о ремонте 18 тыс. напольных газовых котлов марки Buderus Logano

Теги: Газ , Ремонт , Росстандарт

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) информирует о ремонте 18 тыс. напольных газовых котлов марки Buderus Logano, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Росстандарт информирует о согласовании программы мероприятий по проведению добровольного уведомления о ремонтных работах в отношении 18 тыс. напольных газовых котлов марки Buderus Logano. Программа мероприятий представлена ООО «Бош Термотехника», которое является представителем изготовителя продукции Buderus Logano в Российской Федерации», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ремонтным работам подлежат напольные газовые котлы, реализованные с мая 2003 г. по май 2017 г. Причина кампании: в отдельных случаях при монтаже могли не быть установлены датчики тяги. Котлы можно идентифицировать по названию изготовителя и наименованию продукта, которые указаны на шильде, находящемся на каждом из изделий.

«Представитель изготовителя ООО «Бош Термотехника» уведомит владельцев напольных газовых котлов марки Buderus Logano, подпадающих под сервисную акцию, о возможных недостатках и рисках через СМИ и через официальный интернет-сайт. На продукции будут установлены датчики тяги. Все ремонтные работы, включая стоимость датчика тяги AW50, осуществляются за счет ООО «Бош Термотехника», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок