Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после обнаружения трупа мужчины на территории мусоросжигательного завода в Москве

01.03.2018 12:45

СК начал проверку после обнаружения трупа мужчины на территории мусоросжигательного завода в Москве

Теги: ЮАО , Бирюлево Западное , Свалки , Проверки , Труп

Следствие начало проверку после обнаружения тела молодого человека на юге столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Вечером 28 февраля на территории свалки мусоросжигательного завода на ул. Подольских Курсантов обнаружено тело 21-летнего парня. По данному факту следственными органами ГСУ СК РФ по Москве проводится доследственная проверка. В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего», - сказала Ю.Иванова.

Представитель СК отметила, что при осмотре места происшествия видимых следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти, не обнаружено.

Накануне источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах сообщил, что на ул. Подольских Курсантов у д. 22а на свалке обнаружен труп мужчины. По информации из открытых источников, в здании расположено предприятие по вывозу и утилизации отходов «Экотехпром».

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

28.02.2018 18:28

Тело мужчины обнаружено на свалке на юге Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок