Меню Поиск

Закрыть

Первые победители конкурса «Лидер.Мед» получили назначения на должности главврачей

01.03.2018 10:42

Первые победители конкурса «Лидер.Мед» получили назначения на должности главврачей

Теги: Собянин , Врачи , Назначения

Первые победители конкурса «Лидер.Мед» получили назначения на должности главврачей в Москве. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте.

«В середине января встречался с победителями конкурса «Лидер.Мед», которые стали кандидатами для назначения на руководящие должности в московской медицине. Сегодня департамент здравоохранения провел первые назначения. <...> Поздравляю, коллеги», - говорится в сообщении.

Он пожелал, чтобы на новой работе они были так же успешны, как в ходе конкурса «Лидер.Мед». «Надеюсь, новый кадровый лифт в системе здравоохранения сделает московские клиники лучше, а москвичи смогут получать более качественные медицинские услуги», - написал мэр.

Согласно сообщению, Александр Гурин возглавил Вороновскую больницу в ТиНАО, Юлия Касьянова назначена главным врачом в детской городской поликлинике №11, Анастасия Рубцова - в детской городской поликлинике №99, Ольга Кечина - в детской городской поликлинике №48, Виктор Елисов - в детской городской поликлинике №130.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок