Меню Поиск

Закрыть

В результате задымления в психиатрической больнице в Ногинске никто не пострадал

28.02.2018 23:08

В результате задымления в психиатрической больнице в Ногинске никто не пострадал

Теги: больницы , МЧС , Пожары , Московская область , Ногинский район

В здании психиатрической больницы в Ногинске произошло возгорание, никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

«В психиатрической больнице в Ногинске произошло задымление, пострадавших нет. 28 февраля 2018 г. в 20:43 в экстренные службы поступил сигнал о задымлении в психиатрической больнище в Ногинске», - говорится в сообщении.

Уточняется, что причиной задымления по предварительным данным стало короткое замыкание электропроводки.

«Благодаря оперативным действиям пожарно-спасательных подразделений (задействовано 65 человек, 18 единиц спецтехники) успешно проведена эвакуация более 200 пациентов. Жертв нет. Причина задымления ликвидирована»,- приводятся в сообщении слова первого заместителя начальника ГУ МЧС по Московской области Алексея Павлова.

Отмечается, что на месте происшествия, по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, находится глава Ногинского района Игорь Красавин.

«В результате пожара в психиатрической больнице в Ногинске никто не пострадал. На момент возгорания по предварительным данным в корпусе находилось 207 человек, все они были оперативно эвакуированы в соседний корпус. Завтра пациенты будут возвращены в отделение», - сообщил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало о том, что задымление в здании психиатрической больницы в Ногинске произошло из-за короткого замыкания в подсобном помещении.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

28.02.2018 22:24

Короткое замыкание стало причиной задымления в психиатрической больнице в Ногинске

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок