Меню Поиск

Закрыть

Мостовую башню в Царской усадьбе и фонтан в усадьбе «Измайлово» подготовят к реставрации

28.02.2018 10:57

Мостовую башню в Царской усадьбе и фонтан в усадьбе «Измайлово» подготовят к реставрации

Теги: Измайлово , Усадьбы , реставрация , конкуренция

Мостовую башню в Царской усадьбе и фонтан Николаевской военной богадельни в усадьбе «Измайлово» подготовят к реставрации. Об этом сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике.

«Мостовую башню в Царской усадьбе и фонтан Николаевской военной богадельни в усадьбе «Измайлово» подготовят к реставрации. Победителем двух конкурсов с ограниченным участием по разработке проектной документации памятников в усадьбе «Измайлово» стала компания ООО «АРХМАСШТАБ». Всего к участию в закупках были допущены пять организаций», - говорится в сообщении.

Итоговая стоимость контракта по мостовой башне - 4,7 млн руб. Срок работ по реставрации - один год и три месяца. По фонтану - 3,2 млн руб., срок работ по реставрации - один год.

«Разработка проектной документации включает в себя комплексные научные исследования, инженерно-исследовательские работы, мероприятия по сохранению объекта культурного наследия, согласование с государственным заказчиком проекта реставрации и приспособления», - подчеркивается в сообщении.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок