Меню Поиск

Закрыть

Капремонт проведут в помещениях отдела социальной защиты в Ярославском районе

27.02.2018 16:05

Капремонт проведут в помещениях отдела социальной защиты в Ярославском районе

Теги: Ярославский , Москва , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

В Ярославском районе столицы будут капитально отремонтированы помещения отдела социальной защиты населения, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: «Капитальный ремонт помещений отдела социальной защиты населения района Ярославский» по адресу: ул. Палехская, д. 14, Ярославский район, Северо-Восточный административный округ Москвы. Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг на северо-востоке столицы», - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

Он отметил, что многофункциональный центр, построенный по типовому проекту в 1972 г., занимается контролем общего уровня социального благополучия граждан, проживающих на территории Ярославского района столицы.

Проект предполагает проведение внешних и внутренних ремонтных работ. В частности, предусмотрена замена оконных блоков, а также подоконных досок и гипсокартонных перегородок на пазогребневые гипсовые панели. Кроме того, предполагается демонтаж старых и устройство новых внутренних дверных блоков и полная замена внутренней отделки помещений на втором этаже здания в соответствии с их функциональным назначением.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок