Меню Поиск

Закрыть

Москвича отправили в психбольницу, после того как он зарезал отца и ранил ножом мать

эксклюзив

27.02.2018 11:31

Москвича отправили в психбольницу, после того как он зарезал отца и ранил ножом мать

Теги: СВАО , ножевые ранения , Нападение , Подозреваемый , психиатрия , Семья , квартиры

На северо-востоке столицы мужчина зарезал отца и напал на с ножом мать, злоумышленника задержали и отправили на лечение в психбольницу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел вечером 8 февраля в квартире на ул. Большая Марьинская. В полицию поступила информация о криках. Поскольку входная дверь оказалась стальной, сотрудники МВД вызвали спасателей. После вскрытия двери в квартире задержали 35-летнего мужчину, который напал на своих отца и мать 1952 г. рождения.

«Как выяснили следователи, между подозреваемым и его родителями произошла ссора, в ходе которой задержанный схватился за нож. Он набросился на отца и нанес ему множественные ранения груди и живота, а также вырезал правый глаз. Матери задержанный порезал руку и спину. Потерпевших доставили в больницу, где 16 февраля пожилой мужчина скончался», - сказал источник.

В понедельник, 26 февраля, в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. С момента задержания фигурант проходит лечение в психиатрической больнице.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок