Меню Поиск

Закрыть

Почти 10 тыс. человек бесплатно посетили Музей Победы в День защитника Отечества

эксклюзив

26.02.2018 19:08

Почти 10 тыс. человек бесплатно посетили Музей Победы в День защитника Отечества

Теги: Музеи , День защитника Отечества , культура

Почти 10 тыс. человек смогли бесплатно посетить Музей Победы на Поклонной горе в День защитника Отечества. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе музея.

«23 февраля вход в Музей Победы был бесплатным для посетителей. Свободным был вход и на открытые площадки музея, где представлены вооружение и боевая техника времен Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Почти 10 тыс. человек смогли бесплатно посетить Музей Победы в День защитника Отечества. Всего за прошедшие выходные дни, включая 23 февраля, Музей Победы посетили около 20 тыс. москвичей и гостей столицы.
Самые юные могли принять участие в программе «Боевые каникулы» - создатели квеста «Елка Победы» специально для школьных каникул подготовили интерактивную программу с новым увлекательным квестом «Крепче стали», которая помогает детям лучше узнать историю нашей страны», - отметили в пресс-службе.

Добраться до музея и обратно от станции метро «Парк Победы» можно было бесплатно на автобусах с надписью: «Еду в Музей Победы!».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок