Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после гибели мужчины и женщины на ж/д станции «Удельная»

26.02.2018 17:34

СК начал проверку после гибели мужчины и женщины на ж/д станции «Удельная»

Теги: Проверки , Следственный комитет

Следствие устанавливает обстоятельства гибели мужчины и женщины, попавших под поезд на железнодорожной станции «Удельная», сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя столичного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Елена Марковская.

«Следственными органами организована доследственная проверка по факту смертельного травмирования мужчины и женщины на перегоне станции «Быково»-Люберцы-1» Казанского направления Московской железной дороги. <...> На месте происшествия работает следственно-оперативная группа», - рассказала Е.Марковская.

По данным следствия, в 15:42 на 32 км перегона мужчину с женщиной сбила электричка с сообщением «47 км-Москва». Личности погибших устанавливаются. По предварительным данным, погибшие переходили железнодорожное полотно в неустановленном месте, добавила представитель управления.

Ранее в пресс-службе УТ МВД России по Центральному федеральному округу сообщили Агентству «Москва», что электричка сбила насмерть двух человек в районе железнодорожной станции «Удельная».

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

26.02.2018 16:40

МВД: Погибшие под колесами электрички на станции «Удельная» переходили пути в неустановленном месте

Подробнее

26.02.2018 16:21

Мужчина и женщина погибли под колесами электрички на станции «Удельная» Казанского направления МЖД

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок