Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода с прояснениями и до 16 градусов мороза ожидается в столичном регионе 25 февраля

25.02.2018 06:55

Облачная погода с прояснениями и до 16 градусов мороза ожидается в столичном регионе 25 февраля

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода с прояснениями и до 16 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье в воскресенье, 25 февраля. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем определять погоду будет холодный антициклон, а из-за циклонической циркуляции на больших высотах местами не исключен слабый снег. По данным Метеобюро Москвы и Московской области сегодня, 25 февраля, ожидается облачная с прояснениями погода. Днем морозы ослабеют до минус 13-11 градусов в Москве и до 16-11 градусов мороза по области. Средняя суточная температура окажется почти на 10 градусов ниже климатической нормы. Ветер слабый. Относительная влажность воздуха около 70%. Атмосферное давление меняться будет мало, его значение близко к 757 мм ртутного столба, что заметно выше нормального», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что в столичном регионе сохранится выраженный спастический тип погоды, который будет формироваться на фоне низких температур и высокого атмосферного давления. Такая погода плохо переносится людьми с сердечно-сосудистыми патологиями, артериальной гипертонией, вегето-сосудистой дистонией, атеросклерозом сосудов головного мозга, стенокардией, ишемической болезнью сердца. В группе риска так же лица с бронхиальной астмой и хроническими бронхитами.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок