Меню Поиск

Закрыть

Вертолет МАЦ эвакуировал пострадавшего при пожаре в жилом доме на северо-востоке Москвы

24.02.2018 14:15

Вертолет МАЦ эвакуировал пострадавшего при пожаре в жилом доме на северо-востоке Москвы

Теги: Вертолеты , Эвакуация , Пострадавший , МАЦ

Пострадавший при пожаре в жилом доме в столичном районе Ростокино эвакуирован вертолетом Московского авиационного центра (МАЦ). Об этом сообщили в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города.

«Санитарный вертолет МАЦ вылетел в район проезда Кадомцева, где произошел пожар в жилом доме. Экипаж вертолета забрал одного пострадавшего с различными травмами в лечебное учреждение Москвы. На борту его сопровождает авиамедицинская бригада», - говорится в сообщении.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что на шестом этаже дома по адресу: проезд Кадомцева, д. 19. на общей площади 35 кв. м горели балкон и квартира. В результате происшествия пострадал один человек, шестеро спасены и 15 эвакуированы. Один человек передан бригаде «скорой помощи» для осмотра. Принятыми мерами пожар был ликвидирован. В пресс-службе ГУ МЧС РФ по Москве не подтвердили информацию ряда СМИ о хлопке, из-за которого произошел пожар. Мосгаз опроверг информацию о взрыве газа в указанном доме.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

24.02.2018 12:49

Один человек пострадал и шесть спасены в результате пожара в жилом доме на северо-востоке Москвы (исправление)

Подробнее

24.02.2018 14:03

Мосгаз опроверг информацию о взрыве газа в жилом доме на северо-востоке Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок