Меню Поиск

Закрыть

Более 8 тыс. человек приехали на молодежный форум «Я - Юнармия!» в Московской области

24.02.2018 09:17

Более 8 тыс. человек приехали на молодежный форум «Я - Юнармия!» в Московской области

Теги: Московская область , Воробьев , Парк Патриот , Юнармия

На Всероссийский молодежный патриотический форум «Я - Юнармия!» в парке «Патриот» в подмосковной Кубинке приехали более 8 тыс. юнармейцев, кадет и суворовцев. Об этом написал губернатор Московской области Андрей Воробьев на своей странице в социанальной сети «ВКонтакте».

«Первый Всероссийский молодежный патриотический форум «Я - Юнармия!» открылся в парке «Патриот». К нам приехали более 8 тыс. юнармейцев, кадетов, суворовцев со всей России. Впереди у ребят мастер-классы с олимпийскими чемпионами, деятелями культуры, учеными, космонавтами. Задача форума - рассказать о достижениях военно-патриотического общественного движения и помочь воспитать юных специалистов в различных направлениях: робототехнике, журналистике, экологии, кибериграм и другим», - написал А.Воробьев.

Юнармия - всероссийское военно-патриотическое общественное движение, созданное в 2016 г. Главная цель движения: вызвать интерес у подрастающего поколения к географии, истории России и ее народов, героев, выдающихся ученых и полководцев. В движение вступить может любой школьник, военно-патриотическая организация, клуб или поисковый отряд. Региональные штабы открыты во всех 85 субъектах РФ, а также в Армении, Таджикистане и Абхазии.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

22.02.2018 16:52

Всероссийский молодежный патриотический форум «Я - Юнармия!»

Подробнее

22.02.2018 11:45

Всероссийский молодежный патриотический форум «Я – Юнармия!»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок