Меню Поиск

Закрыть

Маршруты четырех автобусов изменятся с 24 февраля из-за строительства развязки Северо-Восточной хорды

23.02.2018 20:34

Маршруты четырех автобусов изменятся с 24 февраля из-за строительства развязки Северо-Восточной хорды

Теги: автобусы , Остановки , Маршруты , Северо-Восточная хорда

Маршруты четырех автобусов изменятся с 24 февраля 2018 г. в связи со строительством развязки Северо-Восточной хорды, сообщили в пресс-службе ГУП «МосгортрансНИИпроект».

«В связи со строительством развязки Северо-Восточной хорды с 24 февраля 2018 г. автобусы №83, №141, №469 и №702 будут следовать в район Соколиной Горы от станции метро «Шоссе Энтузиастов» через ул. Уткина, без заезда на ул. Гаражная», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 24 февраля 2018 г. для всех участников движения будет закрыт поворот налево с ул. Уткина на ул. Гаражная. Из-за этого при движении от станции метро «Шоссе Энтузиастов» автобусы №469 и №702 будут следовать по ул. Уткина и 3-й ул. Соколиной Горы, а автобусы №83 и №141 - в сторону Окружного проезда и 5-й ул. Соколиной Горы.

«Временная трасса маршрута организована таким образом, чтобы пассажиры смогли быстрее добираться от станции метро «Шоссе Энтузиастов» до района Соколиная гора. Жители, пользующиеся остановкой «3-я ул. Соколиной горы, 17» для проезда от метро «Шоссе Энтузиастов», могут воспользоваться автобусами №469 и №702, а к метро «Шоссе Энтузиастов» - №83 и №141», - добавляется в материале.

В пресс-службе подчеркнули, что в обратном направлении маршруты меняться не будут.

Кроме того, у станции метро убрали остановку «Станция Шоссе Энтузиастов». Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на предыдущей остановке «Метро «Шоссе Энтузиастов».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок