Меню Поиск

Закрыть

Заключение о соответствии на три жилых дома получил застройщик в городском округе Балашиха

23.02.2018 04:37

Заключение о соответствии на три жилых дома получил застройщик в городском округе Балашиха

Теги: Строительство , Балашиха , Жилой дом

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал заключение о соответствии застройщику на три жилых дома в городском округе Балашиха. Об этом сообщает пресс-служба ведомства со ссылкой на его главу Руслана Тагиева.

«Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на три многоквартирных дома со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями вблизи дер. Павлино городского округа Балашиха», - сказал Р.Тагиев.

В пресс-службе пояснили, что открыть продажи сможет ООО «МИЦ-Инвестстрой». Девелоперу выдано заключение о соответствии на корп. 16, корп. 17 и корп. 19, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новоград Павлино». Корп. 16 рассчитан на 582 квартиры, жилой площадью 36,8 тыс. кв. м. В корп. 17 и корп. 19 разместятся, соответственно, 252 и 338 квартир, общей жилой площадью 41,9 тыс. кв. м.

Также, в рамках реализации проекта жилого комплекса планируется построить детские сады на 900 мест, школы на 3,2 тыс. мест, детскую и взрослую поликлиники.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок