Меню Поиск

Закрыть

Прием заявлений на докупку дополнительных площадей в первом доме программы реновации начнется 5 марта

эксклюзив

22.02.2018 11:49

Прием заявлений на докупку дополнительных площадей в первом доме программы реновации начнется 5 марта

Теги: Москва , квартиры , покупки , программа реновации жилфонда

С 5 марта 2018 г. начнется прием заявлений на докупку дополнительных площадей в первом доме, построенном для программы реновации на ул. 5-я Парковая. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

«Прием заявлений от граждан (на покупку дополнительных площадей - прим. Агентства «Москва») предполагается начать с 5 марта», - сообщили в пресс-службе.

Как ранее сообщало Агентство «Москва», более половины жильцов, осмотревших новые квартиры, дали согласие на переезд в новый дом на ул. 5-я Парковая

В субботу, 10 февраля, в новостройке на ул. 5-я Парковая, д. 62Б заработал Центр информирования по переселению жителей двух домов на ул. Константина Федина, д. 3 и д. 5. Здесь работают столичные службы департамента городского имущества и департамента труда и социальной защиты населения, представители префектуры ВАО, КП «Управление гражданского строительства» и Московского Фонда реновации жилой застройки. Центр работает ежедневно с 8:00 до 21:00 без перерыва и выходных. Сюда можно будет обратиться за помощью при переезде жителям только д. 3 и 5 на ул. Константина Федина. Как ранее заявлял мэр Москвы Сергей Собянин, 31 дом по программе реновации будет готов к заселению до конца года.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок