Меню Поиск

Закрыть

Семь проектов капремонта трамвайных путей согласовала Мосгосэкспертиза с начала года

22.02.2018 11:08

Семь проектов капремонта трамвайных путей согласовала Мосгосэкспертиза с начала года

Теги: Капремонт , проект , Трамвайные пути , Москомэкспертиза

Семь проектов капитального ремонта трамвайных путей в четырех округах столицы согласовала Мосгосэкспертиза с начала 2018 г., сообщили в пресс-службе ведомства.

«С начала 2018 г. специалисты Мосгосэкспертизы согласовали семь проектов на проведение капитального ремонта трамвайных путей в четырех округах столицы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в ходе работ трамвайные пути будут обновлены в ЮАО, ЦАО, СВАО и ВАО. В Южном округе работы по реконструкции будут производиться от д. 3 в Холодильном пер. до узла «Даниловская мануфактура», 1-м и 4-м Рощинских проездах, на Загородном шоссе и Серпуховском Валу, а также от оборотного кольца Нижние Котлы до оборотного кольца Москворецкий рынок. В центре Москвы трамвайные пути заменят на Новоспасском мосту, на пересечении 3-го Крутицкого пер. и Новоспасского проезда. Кроме того, капитальный ремонт будет проведен на ул. Большая Калитниковская.

«Демонтаж старых и монтаж новых трамвайных путей произведут на 12 перекрестках по ходу трамвайных путей на ул. Полярная, по проезду Дежнева, ул. Менжинского и ул. Енисейская на северо-востоке столицы, а также на участке от ул. Ярославская до узла Ростокинский проезд - Богородское шоссе, располагающегося на территории СВАО и ВАО», - добавили в Мосгосэкспертизе.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок