Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья проверил строительство школы на 600 учеников в Ступино

22.02.2018 02:28

Главгосстройнадзор Подмосковья проверил строительство школы на 600 учеников в Ступино

Теги: Школы , Строительство , Проверки , Ступино , Главгосстройнадзор

Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области провели проверку строительства общеобразовательной школы на 600 мест, которое ведется в квартале №23 городского округа Ступино. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«В настоящее время на объекте ведутся строительно-монтажные работы на уровне третьего этажа, монтаж инженерных сетей и систем. В здании школы переменной этажности (три-четыре этажа) на площади 16,3 тыс. кв. м расположатся учебные классы, лаборатории, кабинеты кружковой работы, бассейн, актовый и спортивный залы, столовая с пищеблоком, административные и вспомогательные помещения. На объекте будут созданы все условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения», - приводятся в сообщении слова руководителя надзорного ведомства Руслана Тагиева.

В пресс-службе отметили, что прилегающая территория к школе будет благоустроена: появятся пешеходные дорожки, места для отдыха, детские площадки, спортивное ядро со школьным стадионом и беговыми дорожками, учебно-опытная зона для уроков труда и биологии.

«Плановое завершение работ - в III квартале 2018 г.», - резюмировали в ведомстве.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок