Меню Поиск

Закрыть

АМПП: Доступ к платным парковкам у стадиона «ВЭБ Арена» будет закрыт вечером 21 февраля из-за матча

21.02.2018 17:24

АМПП: Доступ к платным парковкам у стадиона «ВЭБ Арена» будет закрыт вечером 21 февраля из-за матча

Теги: Стадионы , ограничение движения , матч , АМПП , платная парковка

Доступ к платным парковкам у стадиона «ВЭБ Арена» будет закрыт вечером 21 февраля из-за футбольного матча, сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП).

«АМПП предупреждает водителей, что 21 февраля в связи с проведением матча 1/16 финала Лиги Европы ЦСКА-«Црвена Звезда» участки улиц, прилегающих к стадиону «ВЭБ Арена», будут перекрыты. В частности, ограничения коснутся ул. 3-я Песчаная и проезда Березовой Рощи. Из-за перекрытий также будет закрыт доступ к платным парковкам, расположенным на упомянутых участках. Для парковки станут недоступны 30 мест и шесть мест для инвалидов. Ограничение будет действовать с 18:00 до 23:00», - говорится в сообщении.

Уточняется, что АМПП просит столичных водителей учитывать данную информацию при планировании маршрута и оставлять автомобиль только в разрешенных для этого местах.

«Полный список платных городских парковок находится на сайте АМПП, а также в мобильном приложении «Парковки Москвы». По всем вопросам, в том числе касающимся московского парковочного пространства, автомобилисты могут обращаться в единый контакт-центр «Московский транспорт», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок