Меню Поиск

Закрыть

Обвиняемая в избиении до смерти посетителя женщина-бармен арестована в Коломне

21.02.2018 16:21

Обвиняемая в избиении до смерти посетителя женщина-бармен арестована в Коломне

Теги: Кафе , СК , Московская область , Нападение , Коломна , Подозреваемый , гибель

Суд в Коломне заключил под стражу женщину-бармена по обвинению в избиении посетителя кафе до смерти, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«По ходатайству следователя следственного отдела по Коломне в отношении обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть мужчины, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается», - рассказала О.Врадий.

По данным следствия, 17 февраля в Коломне в одном из местных кафе произошел конфликт между женщиной-барменом заведения и посетителем. В потасовке женщина нанесла клиенту не менее пяти ударов кулаком по голове и лицу. От полученных ударов мужчина упал и ударился головой о кафель. В результате он скончался на месте. По данным экспертизы, смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы.

На допросе у следователя задержанная дала признательные показания, рассказав обо всех обстоятельствах произошедшего. Кроме того, СК располагает данными, что у обвиняемой есть непогашенная судимость по делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Тогда ее приговорили к трем годам условно. Потерпевший в то же время также ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи, добавила представитель СК.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

20.02.2018 12:29

Женщина-бармен до смерти избила посетителя в Коломне

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок