Меню Поиск

Закрыть

Реконструкция участка ул. Дорожная от ул. Кантемировская до МКАД завершится в ноябре 2019 г.

21.02.2018 09:34

Реконструкция участка ул. Дорожная от ул. Кантемировская до МКАД завершится в ноябре 2019 г.

Теги: Дороги , Строительство , ЮАО , МКАД , Реконструкция

Реконструкция участка ул. Дорожная от ул. Кантемировская до МКАД завершится в ноябре 2019 г., сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства со ссылкой на его главу Андрея Бочкарева.

«К реконструкции ул. Дорожная на участке от ул. Кантемировская до МКАД мы приступили в октябре 2017 г. В настоящее время подрядной организацией «МСУ-1» ведутся работы подготовительного периода, идет оформление разрешительной документации. Реконструкцию предстоит выполнить в течение 25 месяцев и завершить в ноябре 2019 г.», - приводятся в сообщении слова А.Бочкарева.

Как пояснили в пресс-службе, проектом предусмотрена реконструкция и строительство ул. Дорожная - 6,67 км, строительство эстакады на пересечении с железнодорожными путями необщего пользования, протяженностью 174 м, реконструкция прилегающей улично-дорожной сети - 1,3 км, а также строительство трех подземных пешеходных переходов.

«Ширина проезжей части эстакады - 18,64 м, она обеспечит пропуск транспорта по двум полосам движения в каждом направлении. Также будут обустроены полосы безопасности и установлено центральное разделительное ограждение», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что реконструкция ул. Дорожная на участке от ул. Кантемировская до МКАД позволит обеспечить еще один удобный выезд автотранспорта на кольцевую магистраль и разгрузить Варшавское шоссе.

Рубрика: Строительство

Тема: Дорожное строительство Следить за темой

Другие материалы по теме: 273

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок