Меню Поиск

Закрыть

МГД одобрила отчет начальника главного управления МВД РФ по Москве о работе полиции в 2017 г.

21.02.2018 11:13

МГД одобрила отчет начальника главного управления МВД РФ по Москве о работе полиции в 2017 г.

Теги: МВД , Мосгордума , ГУ МВД по Москве , МГД

Мосгордума приняла к сведению отчет начальника главного управления МВД России по Москве Олега Баранова о деятельности подчиненных органов внутренних дел за 2017 г. Соответствующее решение было принято на заседании столичного парламента.

«Представленный подробный анализ работы московской полиции за 2017 г. позволяет сделать вывод, что ГУ МВД по городу Москве на высоком уровне обеспечивает общественный порядок и сохраняет контроль над криминогенной ситуацией в столице», - сказал председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

Он также отметил, что опыт проведения чемпионата мира по хоккею в 2016 г. и Кубка конфедераций в 2017 г. показал, что органы правопорядка в состоянии на должном уровне обеспечить безопасность зрителей, спортсменов и горожан.

«С каждым годом Москву посещает все больше туристов. В прошлом году был побит рекорд – столица приняла более 21 млн человек. Москва становится местом проведения ключевых международных мероприятий, в том числе крупных спортивных соревнований и опыт проведения чемпионата мира по хоккею в 2016-м и Кубка конфедераций в 2017 г. показал, что органы правопорядка в состоянии на должном уровне обеспечить безопасность зрителей, спортсменов и горожан»,- подчеркнул А.Шапошников.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок