Меню Поиск

Закрыть

Строительство производственно-торгового комплекса площадью почти 5,7 тыс. кв м завершилось в Мытищах

20.02.2018 22:48

Строительство производственно-торгового комплекса площадью почти 5,7 тыс. кв м завершилось в Мытищах

Теги: Строительство , Московская область , Мытищи , Мосгосстройнадзор , Склады

Строительство производственно-торгового комплекса в Мытищах завершено, сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит проверку по извещению об окончании строительства производственно-торгового корпуса, расположенного южнее дер. Еремино в Мытищах. Ввод объекта в эксплуатацию позволит создать 56 рабочих мест. Плановое завершение строительства - в I квартале 2018 г.», - приводятся в сообщении слова руководителя ведомства Руслана Тагиева.

Уточняется, что согласно проекту в здании переменной этажности (один-три этажа) на площади 5 тыс. 668 кв. м разместились производственная и складская зоны. Каркас здания выполнен из металлоконструкций, фасады здания - из сэндвич-панелей заводского изготовления. На прилегающей территории обустроены проезды для автомобилей и тротуары, парковочное пространство. Профиль предприятия - разработка и производство тормозных систем, обеспечивающих безопасность движения подвижного состава железных дорог и метрополитена. Строительство осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ОАО «МТЗ Трансмаш».

Как отметил Р.Тагиев, после проведения проверки соответствия выполненных работ требованиям технических регламентов и проектной документации и устранения всех замечаний объекту будет выдано заключение о соответствии (ЗОС).

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок