Меню Поиск

Закрыть

МЧС предупредило жителей Подмосковья о морозе, снеге и гололедице в ночь на 21 февраля

20.02.2018 19:33

МЧС предупредило жителей Подмосковья о морозе, снеге и гололедице в ночь на 21 февраля

Теги: МЧС , Московская область , Зима , Мороз

В ночь с 20 на 21 февраля 2018 г. по Московской области ожидается мороз, снег и гололедица. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону.

«Согласно прогноза погоды федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды╗ в ночь с 20 на 21 февраля в Московской области ожидается понижение температуры до минус 20 градусов, местами небольшой снег, местами гололедица», - говорится в сообщении.

В ведомстве призвали быть осторожными на улице, обращать внимание на целостность воздушных линий электропередач. Водителям рекомендуется по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте либо быть предельно внимательными при дорожном движении. Пешеходам соблюдать повышенную осторожность при переходе через автотрассы и при нахождении вблизи них. В ведомстве также напомнили меры безопасности на морозе: лицо и руки необходимо смазать защитным жирным кремом, тепло одеваться, на улице стараться не стоять, а постоянно двигаться.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок