Меню Поиск

Закрыть

В.Володин: Вопросы цифровой экономики должны быть законодательно урегулированы для развития страны

20.02.2018 17:39

В.Володин: Вопросы цифровой экономики должны быть законодательно урегулированы для развития страны

Теги: Экономика , Госдума , Парламент

Спикер Госдумы Вячеслав Володин выразил мнение, что вопросы цифровой экономики должны быть законодательно урегулированы таким образом, чтобы создать возможности для роста и развития страны. Об этом он сообщил в ходе парламентских слушаний на тему «Формирование правовых условий финансирования и развития цифровой экономики».

«Нам, безусловно, важно, чтобы вопросы цифровой экономики законодательно урегулировать таким образом, чтобы были возможности роста и развития у страны. Несомненно, это важно. Законодательные условия мы должны создать. А уже дальше они должны быть вами использованы настолько, насколько есть возможность. А государство должно стимулировать это развитие», - сказал В.Володин, подводя итоги парламентских слушаний.

20 февраля 2018 г. на площадке Госдумы под председательством спикера нижней палаты парламента В.Володина состоялись парламентские слушания на тему «Формирование правовых условий финансирования и развития цифровой экономики». В них участвовали представители из более 20 регионов России.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок