Меню Поиск

Закрыть

Столичные СМИ дополнительно выделили 288 бесплатных минут в эфире для кандидатов в президенты РФ

20.02.2018 17:26

Столичные СМИ дополнительно выделили 288 бесплатных минут в эфире для кандидатов в президенты РФ

Теги: Избирательные комиссии , Москва , президент , Выборы президента РФ

Московские теле- и радиоканалы выделили дополнительное бесплатное эфирное время для кандидатов в президенты Российской Федерации. Об этом в ходе заседания Московской городской избирательной комиссии сообщила ее член Рима Кузнецова.

«В Московскую городскую избирательную комиссию обратилась «Москва Медиа» и предложила выделить дополнительное бесплатное эфирное время для кандидатов в размере по 72 минуты на каждый канал. Речь идет о телеканалах «Москва 24», «Москва Доверие» и радиостанциях «Москва ФМ» и «Радио Москвы», - пояснила Р.Кузнецова.

По ее словам, распределение дополнительного бесплатного времени между зарегистрированными кандидатами в президенты РФ уже состоялось.

«Было распределено эфирное время между зарегистрированными кандидатами, и получается, что на каждом канале у кандидата по девять минут бесплатного эфирного времени. Таким образом, у каждого кандидата в целом получается по 36 минут бесплатного эфира. Предлагается утвердить график по распределению бесплатного эфирного времени на каналах региональных государственных организаций между зарегистрированными кандидатами», - заключила Р.Кузнецова.

Выборы президента РФ пройдут 18 марта 2018г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок