Меню Поиск

Закрыть

Посетители павильона с макетом столицы на ВДНХ стали первыми зрителями шоу «Архитектурные стили Москвы»

20.02.2018 15:28

Посетители павильона с макетом столицы на ВДНХ стали первыми зрителями шоу «Архитектурные стили Москвы»

Теги: Шоу , ВДНХ , Макеты , Москва

Несколько сотен посетителей павильона «Макет Москвы» сегодня впервые увидели новое светотехническое шоу «Архитектурные стили Москвы», сообщили в пресс-службе градостроительной политики столицы со ссылкой на его главу Сергея Левкина.

«Сегодня в Центре градостроительного развития Москвы на ВДНХ впервые показали новое светотехническое шоу «Архитектурные стили Москвы», - приводятся в сообщении слова С.Левкина.

В пресс-службе уточнили, что шоу посмотрели несколько сотен посетителей павильона, в ходе представления были показаны уникальные образы Москвы.

«Исторические здания, о которых идет речь в видеоролике, подсвечиваются на макете. В их числе: Кремль, Большой театр, Собор Василия Блаженного, «Известия». Все действие сопровождается музыкальным и световым спецэффектами», - пояснил С.Левкин.

Он также отметил, что с момента открытия мэром Москвы Сергеем Собяниным, осенью прошлого года, центр стал еще одной точкой притяжения на территории Выставки достижений народного хозяйства. В планах - тематические фильмы «История Москвы на макете» и «День Победы в Москве».

«В павильоне для всех желающих также проводятся экскурсии. Продолжительность зависит от возрастной категории - от 20 до 50 минут. Павильон находится по адресу: ВДНХ, Сиреневая аллея, павильон «Макет Москвы». Часы работы: с 11:00 до 19:00 ежедневно, кроме понедельника», - рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что светотехнические представления проходят в павильоне «Макет Москвы» по следующему графику: 12:00 - «Мегаполис Москва»; 13:00 - «Времена года»; 14:00 - «Архитектурные стили Москвы»; 15:00 - «Времена года»; 16:00 - «Мегаполис Москва»; 17:00 - «Архитектурные стили Москвы»; 18:00 - «Мегаполис Москва».

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок