Меню Поиск

Закрыть

АМПП: Пять дворов благоустроили в Нагорном районе на средства от платных парковок в 2017 г.

20.02.2018 12:11

АМПП: Пять дворов благоустроили в Нагорном районе на средства от платных парковок в 2017 г.

Теги: ЮАО , Нагорный , Дворы , благоустройство , АМПП , платная парковка

Пять дворовых территорий благоустроили в Нагорном районе на юге Москвы на средства от платных парковок в 2017 г., сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«За минувший год в Нагорном районе Южного административного округа столицы проведено благоустройство четырех дворов по ул. Криворожская и одного двора в Симферопольском проезде. Средства, затраченные на облагораживание придомовой территории, были получены за счет денег от оплаты платной парковки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в общей сложности в районе благоустроили две детские, две спортивные площадки со снарядами и одну площадку для выгула собак. Также рабочие провели ремонт асфальтового покрытия, установили новый тротуарный камень, бордюры и декоративные сооружения, обустроили площадку с тренажерным комплексом для занятий.

«Все деньги, полученные от платных парковок, город направляет в префектуры округов, которые, в свою очередь, распределяют их по управам для благоустройства территорий районов. Не менее 10% всех мероприятий по обустройству проводятся с учетом пожеланий местных жителей», - напомнили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок