Меню Поиск

Закрыть

Курсы для владельцев домашних питомцев откроются в Академии Московского зоопарка весной

20.02.2018 11:43

Курсы для владельцев домашних питомцев откроются в Академии Московского зоопарка весной

Теги: Животные , Московский зоопарк , Курсы

В Академии Московского зоопарка начнут работу курсы о содержании и благополучии домашних питомцев. Запись на курсы откроется 1 марта 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе зоопарка.

«В 2018 г. открывается Академия Московского зоопарка. Наше главное направление - это курсы для владельцев домашних питомцев. Наши курсы рассчитаны на начинающих, на них мы приглашаем тех, у кого дома живут пауки, насекомые, рыбы, пресмыкающиеся, птицы или мелкие млекопитающие, а также тех, кто только хочет завести себе кого-нибудь», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в рамках курса специалисты Московского зоопарка поделятся своим опытом содержания животных, познакомят слушателей с основами биологии и поведения, расскажут, как правильно ухаживать за животным, как обеспечить ему полноценную жизнь в доме и как оценить, насколько ему хорошо у вас живется.

«Запись откроется 1 марта 2018 г. Ближайшие группы начнут работать в апреле-мае. Каждой группе животных посвящен отдельный цикл из четырех встреч один раз в неделю», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок