Меню Поиск

Закрыть

Станция метро «Деловой центр» будет закрыта для пассажиров 24 и 25 февраля

20.02.2018 07:39

Станция метро «Деловой центр» будет закрыта для пассажиров 24 и 25 февраля

Теги: Московский метрополитен , Деловой центр

Станция «Деловой центр» Калининско-Солнцевской линии столичной будет закрыта 24 и 25 февраля 2018 г. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Станцию «Деловой центр» Калининско-Солнцевской линии закроют для пассажиров 24 и 25 февраля. Это связано с проведением работ по присоединению строящегося участка Большой кольцевой линии (БКЛ)», - говорится в сообщении.

В материале поясняется, что поезда Солнцевской линии будут курсировать от «Раменок» до «Парка Победы», после чего проследуют до «Партизанской» Арбатско-Покровской линии. Пассажиры смогут добраться без пересадок от «Раменок» до «Партизанской». В обратном направлении поезда по Арбатско-Покровской линии будут следовать как по привычному маршруту - до «Пятницкого шоссе», так и до «Раменок» Солнцевской линии. Конечная точка будет указана на информационном табло головного вагона поезда. С 26 февраля до открытия участка БКЛ поезда Солнцевской линии будут курсировать по маршруту «Раменки» - «Парк Победы» и обратно.

Вместо станции метро «Деловой центр» пассажиры смогут воспользоваться одноименной станцией Московского центрального кольца (МЦК), а также станцией «Выставочная» Филевской линии.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок