Меню Поиск

Закрыть

Производительность труда в сфере здравоохранения в Москве увеличилась на 30% за последние годы

19.02.2018 12:43

Производительность труда в сфере здравоохранения в Москве увеличилась на 30% за последние годы

Теги: Собянин , Форумы , Мэрия , здравоохранение , Москва

Производительность труда в сфере здравоохранения в Москве увеличилась на 30% за последние годы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в ходе открытой дискуссии с предпринимателем и инвестором, основателем KupiVip Оскаром Хартманном в рамках Большого московского предпринимательского форума «Трансформация 2. Выход за рубеж».

«В обычном московском здравоохранении, не в коммерческом, не в частном, в муниципальном производительность труда выросла на 30%», - сказал С.Собянин.

По его словам, в среднем производительность труда в сфере здравоохранения в стране за последние пять лет увеличилась на 5-7%.

Форум «Трансформация» проходит в Москве во второй раз. Он представляет собой образовательный проект для столичных предпринимателей. Как сообщается в материалах к форуму, ожидается, что в этот раз в нем примет участие 20 тыс. бизнесменов.

Организатором форума выступает правительство Москвы.

Форума включает в себя шесть модулей: экспорт, стратегия и финансы, маркетинг, продажи, упаковка бизнеса и личная эффективность. Каждую тему представят спикеры среди которых ведущие бизнесмены, представители органов власти.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок