Меню Поиск

Закрыть

Эксклюзивные дизайнерские открытки к 23 февраля и 8 марта можно отправить «Почтой России» online

19.02.2018 12:04

Эксклюзивные дизайнерские открытки к 23 февраля и 8 марта можно отправить «Почтой России» online

Теги: Доставка , Почта России , День защитника Отечества , Международный женский день , Поздравления

«Почта России» выпустила уникальные дизайнерские открытки к 23 февраля и 8 марта, сообщили в пресс-службе компании.

«На сайте «Почты России» (сервис «Открытки почтой»), который был запущен в декабре 2016 г., появились дизайнерские открытки, посвященные Дню защитника Отечества (23 февраля) и Международному женскому дню (8 марта). Каждый желающий может оформить в режиме online эксклюзивную почтовую открытку, написать персональное поздравление и отправить ее в любую точку России и за рубеж», - говорится в сообщении.

Уточняется, что авторские открытки выполнены известными российскими иллюстраторами. Авторы Иван Орлов, Ира Круглова, Максим Гудин, Мария Меньшикова, Илларион Гордон, Галя Зинько, Арина Шабанова, Женя Баринов и Настя Варламова, представившие для проекта свои работы, обладают неповторимым художественным стилем, многие сотрудничает с мировыми изданиями и студиями.

Заказать открытку можно с любым текстом, в режиме предпросмотра ее можно увидеть на экране и отредактировать, затем оплатить банковской картой и отправить адресату. Стоимость одной открытки, включая доставку адресату в любую точку России, составляет 149 руб. по России, 249 руб. - за рубеж. Открытке по России присваивается трек-номер, по которому можно отследить ее доставку в круглосуточном режиме на сайте или в мобильном приложении «Почты России».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок