Меню Поиск

Закрыть

Электронный аукцион по поставке катетеров для больных сахарным диабетом объявили в Москве

19.02.2018 10:45

Электронный аукцион по поставке катетеров для больных сахарным диабетом объявили в Москве

Теги: больницы , аукционы , Лекарственные препараты , конкуренция

В Москве объявили аукцион по поставке катетеров для больных сахарным диабетом. Об этом сообщили в пресс-службе департамента по конкурентной политике столицы.

«Столица приглашает поставщиков принять участие в аукционе. На электронные аукционы по закупке изделий медицинского назначения, в частности катетеров, приходит по три-четыре поставщика. Широкое информирование поставщиков о предстоящей закупке может расширить круг участников процедуры», - приводятся в материале слова главы департамента Москвы по конкурентной политике Геннадия Дегтева.

Отмечается, что закупка будет включать в себя инфузионные системы типа «Квик-Сет» в количестве 21 тыс. 188 упаковок в центр лекарственного обеспечения департамента здравоохранения Москвы для лечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи.

«Согласно документации, исполнителю необходимо поставить более 10 тыс. упаковок резервуаров для инсулиновых помп модели ММТ-332А, более 5 тыс. упаковок катетеров типа «Квик-Сет» (Quick-Set) модели ММТ-397 и почти 5 тыс. упаковок катетеров типа «Квик-Сет» (Quick-Set) модели ММТ-399», - говорится в сообщении.

Начальная стоимость контракта на поставку лекарственных препаратов составляет 82 млн руб.

Заявки на участие в электронном аукционе принимаются до 26 февраля 2018 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок