Меню Поиск

Закрыть

Ряд поездов Ленинградского направления ОЖД следуют с задержкой до одного часа из-за остановки электрички

19.02.2018 10:27

Ряд поездов Ленинградского направления ОЖД следуют с задержкой до одного часа из-за остановки электрички

Теги: Железные дороги , Поезда , ОЖД

Ряд поездов пригородного сообщения и дальнего следования на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД) следуют с задержкой до одного часа из-за остановки электрички сообщением Клин-Москва. Об этом сообщили в пресс-службе ОЖД.

«Сегодня, 19 февраля, в 6:40 на станции «Подсолнечная» Октябрьской железной дороги по техническим причинам был остановлен пригородный поезд №6401 Клин-Москва. В результате ряд поездов пригородного сообщения и дальнего следования прибыли на конечные пункты или следуют в настоящее время с опозданием. Время задержки составляет от 20 минут до одного часа», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что сотрудники железной дороги предпринимают необходимые меры, чтобы минимизировать время задержек и нормализовать график движения поездов.

«ОЖД приносит пассажирам свои извинения за доставленные неудобства. Просим пассажиров внимательно следить за объявлениями на станциях и вокзалах. Всю информацию о движении поездов online можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» во вкладке «Фактическое движение поездов», - уточняется в сообщении.

Ранее в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирском компании (МТППК) сообщалось, что некоторые пригородные поезда в утреннее время могут следовать с опозданием.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Задержки в движении электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 184

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок