Меню Поиск

Закрыть

В Мосгордуме 20 февраля рассмотрят правовое регулирование хостелов в жилых домах

19.02.2018 07:00

В Мосгордуме 20 февраля рассмотрят правовое регулирование хостелов в жилых домах

Теги: Мосгордума , Хостелы

В Московской городской думе обсудят 20 февраля вопросы правового регулирования хостелов, расположенных в жилых домах. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

«В ходе совместного заседания профильных комиссий МГД планируется обсудить общую ситуацию с хостелами в Москве, их правовой статус и перспективы законопроектов, находящихся на рассмотрении в Государственной Думе РФ», - сказал А.Шапошников

Он отметил, что предложения по правовому регулированию работы хостелов рассмотрят профильные комиссии столичного парламента - по безопасности и по законодательству, регламенту, правилам и процедурам. «Их совместное заседание состоится 20 февраля», - добавил А.Шапошников.

Председатель МГД сообщил, что к обсуждению приглашены представители различных ведомств и профессионального сообщества хостельеров. «К участию в обсуждении мы пригласили представителей профильных департаментов правительства Москвы, столичной прокуратуры, Роспотребнадзора, правоохранительных органов, ГУ МЧС России по городу Москве, прокуратуры города Москвы, депутатов Госдумы РФ, членов Общественной палаты Москвы и представителей профессионального сообщества хостельеров», - добавил А.Шапошников.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок