Меню Поиск

Закрыть

Парковка в последний день празднования Масленицы будет бесплатной

эксклюзив

16.02.2018 16:12

Парковка в последний день празднования Масленицы будет бесплатной

Теги: Парковки , Масленица , Москва , АМПП , платная парковка

Автомобилистам рекомендовано более внимательно выбирать места парковки в предстоящие выходные, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП).

«В предстоящие выходные москвичи и гости столицы будут принимать участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к Масленице. ГКУ «АМПП» просит автовладельцев быть особенно внимательными на дорогах и парковать автомобили только в разрешенных местах, чтобы не создавать препятствий для пешеходов и других водителей. В воскресенье, 18 февраля, в заключительный день фестиваля «Московская Масленица», парковка будет бесплатной», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что помимо праздника, в выходные ожидается снегопад. «Сейчас в городе проходит фестиваль «Московская Масленица» и много москвичей посещает праздничные ярмарки и концерты. Также в предстоящие выходные, по прогнозам синоптиков, ожидаются сильные снегопады. Мы просим водителей быть предельно внимательными на дороге, парковать машины по правилам. Неправильно стоящее транспортное средство, особенно в сложных дорожных условиях, помешает и пешеходам, и автомобилистам. По возможности мы просим автовладельцев отказаться от личных автомобилей и воспользоваться городским транспортом», - заключили в пресс-службе ГКУ «АМПП».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок