Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта одного из корпусов школы №870 в районе Царицыно

16.02.2018 13:30

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта одного из корпусов школы №870 в районе Царицыно

Теги: Школы , Царицыно , Детские сады , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Москомэкспертиза согласовала проект капительного ремонта в одном из корпусов школы №870 в районе Царицыно, сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Капитальный ремонт государственного бюджетного образовательного учреждения Москвы «Школа №870» по адресу: ул. Веселая, д. 35, корп. 1, район Царицыно, Южный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева отметила, что согласована проектная документация на проведение капитального ремонта в одном из корпусов ГБОУ «Школа № 870», а именно в детском саду.

«В рамках проекта в подвале здания предусмотрено устройство гидроизоляции стен и пола, замена решеток продухов подвала, а также ремонт ограждений лестниц и замена существующей отделки стен, потолка и полов. На первом и втором этажах детского сада произведут замену внутренних дверных и оконных блоков, а также установят металлическое решетчатое ограждение внутренних лестниц. Также запланировано устройство подоконных досок, замена существующей отделки стен, потолка, полов и ремонт наружных окон», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что также проектом предусмотрена замена кровельного покрытия, водосточной системы и ремонт слуховых окон. Пандусы заменят, а оконные откосы окрасят. Демонтируют старые и установят новые дверные блоки, устроят металлическое решетчатое ограждение наружных лестниц, а фасад отремонтируют, утеплят и окрасят по подготовленной поверхности.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок